Объявления по теме

Offtopic | Девушки ДМы - это?(опрос)

пилять, нашли о чём спорить. Опрос вообще-то про другую тему О_о
был вопрос по поводу 3ки и 4ки. Отсюда спор.
"в интернете кто-то не прав"
отсюда все споры (:
кхм. простите, что вмешиваюсь в ваш супер-мега-кульный базар не совсем по теме, но какая, ипать, разница, кто ДМ? Главное, чтобы отыгрываться давал(а) - и интересно вел(а), всё. Пол тут ни при какой жопе ещё никогда не стоял.
п.с. задроты и среди парней есть. и в большом кол-ве.
Вот тут-то ты и ответила при чем тут пол))) Среди девушек задротов меньше, а хороший мастер, готовый дать отыграться задроту, сам малость задрот(уже вижу гневные вопли ниже:"Я не задрот", прекратите себе вратьsmile). Не уверен что пол играет роль. Уверен, что девушек ДМов мало)
Пол играет роль статистически. Скажем так.=)
ну если начать серьезный разговор и закончить супер-мега-кульный базар, то стоит точно определить понятие "задрот" (: не уверен в том, что игрока-задрота здесь все представляют одинаково )
Вы название темы-то видели? А что мы тут обсуждаем, в этой группе? Как запилить "Колобка" в четвертую редакцию. А *с предыханием* Деееевушки в ДнД играют? У каждого второго Эльфы на аватарке, а многие(не в чей огород не камень) так вообще только на форуме играют*forever alone*)))
Задротов много, все разные и степень тяжести сей болезни у всех разная, тем не менее искренне считаю, что каждый кто хоть сколько-нибудь серьезно в это играет, может с уверенной гордостью себя именовать задротом. Да, как я. Да не обидно. Никто не говорит, что это люди без друзей и в очках)))
AVGN доказал когда-то, что времена меняютсяи задроты эволюционируют)
ЗЫ Сори за мультипост, долбаное ограничение по знакам)
Вожу не много - года 3, всего 3 раза видел дм-девушку...а нормального дм-девушку вообще не видел...что касается игроков-девушек,на памяти у меня всего одна, которая нормально отыгрывала.
"Девушки ДМы - это?"

Это редкость.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1164
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1056
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1016
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта