Объявления по теме

Offtopic | Девушки ДМы - это?(опрос)

кстати не один мастер не обломался от МОИХ ДнДшников. и мне самому говорили что МОИ ДнДшники классные. так что это не только МОЁ мнение и не только МОИ интересы.
больше больших МОИХ букв (:
пардоньте =)
4Е не убивает отыгрыш. Всего-лишь дает возможность сбилдить что-то примлимое и этим чем-то что-то сделать в боевке. Боевки и роллплей в 4Е вообще никак не соотносятся по сути. Так что там два режима - в бою и вне боя.
внезапно, хороший комментарий выше
просто убрали все цифирки, скиллы и правила из социальной части игры, а все решили, что ее больше не существует
тоже самое с второй редакцией whfrp
Дипломатию, интим и блеф оставили XD
ох, интим же!
кстати, к вопросу об оригинальной теме топика: девушки лучше водят 3.х или 4 ред ?

Девушки редко абсолютные логики-задроты.
При отсутствие этих качеств нельзя водить 3х у продвинутых (таких же логико-задротов) игроков.
"продвинутый" игрок =/= логико-задрот имхо
я всегда предпочитал среди своих игроков юмор и интерес к игре, а не оптимизацию персонажа для 100500 урона с кулака в первый же ход (:
КТО заявлял четверку как стратегию? Кто-нибудь прежде, ВНИМАТЕЛЬНО читал книгу мастера в 4 редакции? Да там даже как во второй есть примеры сцен с отыгрышем(ой, ребята, кстати во второй редакци в помине не было скиллов, что же там и отыгрыша не было?). Давайте не будем плевать в "нелюбимые" редакции. Мне нравятся все. Мои игроки иногда скучают по первой и просят поводить. Вся соль в том, насколько человек консервативен. А если существуют "тупенькие" новички без понятия об отыгрыше - не надо винить четверку, радуйтесь свежей волне, которую, как это, оказывается, положено, еще можно воспитать. Мои "новички" приходят без понятия об отыгрыше, но многие влюбляются в это тупо на примере остальных, и через пару недель они становятся интересными игроками. Их никто не винит и никто не учит: все идет как и должно. Кстати если у кого-то получилось отыграть драконорожденного паладина Бахамута не используя пафос(вот только не надо про извращения, вот это как раз в порядке вещей), хотя бы самую малость и не обоссываясь с этого пафоса кипятком, напишите в личку пожалуйста, КАК? =)
*Кипятком счастья ;)
2 Владимир: Палладин-педант. Придирается ко всему. не пафоосен, но жутко раздражает.
2 Александр: Путаешь шкаф и телевизор. Я про систему, ты про ролевую составляющую игры.
Алексей, во-первых паЛадин, два Л там отродясь не было. ну это так, кивок в сторону наци-грамматизма.
во-вторых, я говорю про отношение к самой игре. не спорю, может быть и есть игроки, которые могут оптимизировать себе персонажа И отыгрывать его отлично. но я таких не видел, увы.
поэтому и поставил знак неравенства между "продвинутым" и логико-задротом.
2 Александр: У меня много примеров хороших сборок и отличного отыгрыша. Одно другому не мешает впринципе.
И вы по-прежнему путаете шкаф и телевизор.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1181
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1066
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1027
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта