Объявления по теме

Offtopic | Девушки ДМы - это?(опрос)

Как то поднималась тема в группе по ФР, хотя там был больше частный случай, решил создать тему, высказываемся...
...это как минимум большая редкость. А на счет качества игры - от конкретного человека зависит. Я уже на всякое насмотрелся =)
а вариант "пиздец"?
Это какой то неопределенный вариант =)
"не бабское это дело" как я уже проголосовал выше) да и вообще с девушками нужно смореть на звёзды, ходить в кино, кафе, рестораны, просто непринужденно болтать, заниматься сексом и выбирать шторы. а не в ДнД играть!!!
Ну это уже от девушки зависит)
безусловно ты прав) но в сожалению мой горький опыт, в этом плане, показывает что с ними играть не фантан...
с НИМИ играть можно, но вот нормального Мастера-девушку я не встречал.
Может мне так везет,но в своей жизни я водился у трех,что ли,и все водили чудо как.Последний экземпляр-моя жена,собстна,и она водит лучше меня,что немного унизительно:(
моя знакомая чутка поводилась у меня (около года) и, соответственно, более-менее разобралась в стилистике вождения. При приезде в родной город ее уговаривали та остаться, ибо она чудо как их поводила за 2 недели.
было бы интересно я думаю, но я пока не встречал
Среди девушек-ДМов встречаются субъективно хорошие и субъективно плохие. И если мысленно поменять ДМу пол, сохранив стиль вождения, он также останется или субъективно хорошим, или субъективно плохим.
лично я бы не смог "мысленно поменять ДМу пол"... это надо слабо соприкасаться с реальностью, что бы мысленно менять её под себя. хотя каждому своё.
Бл..мне было бы неприятно если бы мне поменяли пол О_о Я согласен на свой, и без смены полу смогу отыграть как мелкую девчонку, старуху так и взрослого дядьку или мальчугана. Игроки не жалуются.
Да, наверное, не совсем корректно выразился. Хотел сказать, что лично для меня пол мастера не имеет никакого значения - ДМ или хорош, или плох, вне зависимости от пола.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1164
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1056
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1017
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта