Объявления по теме

4ed | Ваш любимый класс?(опрос)

Не хватило вариантов опроса на все существующие классы, поэтому самые редкие классы пришлось указать в одном, за что простите)
Ахаха. "Боевой разум" Клевый перевод)
Где мой любимый гибрид, олсо?
Мститель интересен
Чать не для фантома старался, дословный перевод, на мой взгляд справедливее иногда) Что за гибрид? для них есть кнопка "Ардент(Ardent), Ищущий(Seeker), Рунный Жрец(Rune Priest) и другие" =)
Свордварлок и свордвиззард. Псионолорд и псионовиззард. Баттлрога (ну или рогмайнд) и другие...
А чо с Forgoten нет МАГА меча. Лучше защитника не видел. Я когда им играл толпы громил и солдат держал.
А проголосовал за следопыта, Огромный лук   эльф(конечно банально, я лично играл Варфорджем и не жалел об этом)   высокоуронная атака = БОссы трупы :))
Я опирался на оригинальные классы из первых трех книг, специально не касаясь магов меча и пр. полагаясь на последнюю кнопку в опросе, так как даже на все "базовые" классы кнопок не хватило)
Батлмаинд/артифишер(гибрид)-варфорг.
Почти идеальный танк/саппорт
Шаман рул)
По моему в классическом дид зря появились псионики, они хороши только в гурпсе, ибо хороший псионик может силой мысли разрушить мир, что в классике невозможно
А вот Кто знает где можно найти описание класса Псионик? На русском языке желательно...
сайт студии фантом тебе в помощь, правда если он там и есть, то с талантами только на 1 уровень, а так player's handbook 3 тебе в помощь)
Будем копать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1180
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1065
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1026
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта