Объявления по теме

Dungeons & Dragons Miniatures

понимаю, что здесь не так много людей из Киева, но...
есть 2 стабильные точки - у одного хоббита на Петровке, в дальних рядах.
второе место - это магазинчик на Республиканском Стадионе, в ТЦ Олимпийский.
правила и поле можно купить в подобного рода заведениях, равно как и фигурки с карточками.
но, вообще, карты можно и самому рисовать (не бегать же по шаблону).
правила тоже кажись скачать можно
>>>Все что связанно с DDO
Я тоже об это слушал, в группе по DDM писали, что-то подробнее есть и что это вообще значит "закрыли"?, перестали выпускать?
Согласен с Антоном, на Петровке можно купить и кубики и карточки и сами диски (Для Украины) Кому интересно в Житомире переулок Скорульского магазин "Книги CD"
Кстати можно купить возле Контрактовой площади там есть магазин http://www.dungeon.com.ua/ Ловите. Там дорого очень, как для таких побрякушек.
Да, вроде был последний выпуск, и все, ДМ не будет)
2 алексей и что же там дорого?????
Для кого как. Для меня, да.
Что именно????
Если кто хочет научиться играть,приобрести миниатюры и книги.Можете связываться непосредственно со мной.У нас есть клуб-магазин где всё это можно организовать.
Робята, я так и не понял, откуда брать поля боя для DnD minis? Можно, конечно распечатывать визардовские тайлы(или честно их покупать) ну или чертить свои собственные. Но все же, как достать "родные" поля для этой игры. В бустеры их не вкладывают(а зря, ящитаю).
И кстати, закрыв линейку DnD minis, визарды прекратили выпуск новых фигурок или вообще закрыли производство? После прочтения статьи на сайте этот вопрос остался открытым, да и в каталоге продукции миниатюры по прежнему числятся.
Можете обратиться к нам у нас эти карты есть,есть и на бумаге и на баннерке.
Я бы с радостью, вот только живу я на другом конце страныsmileИ все же, откуда эти карты? Они продавались отдельно или распечатывались собственноручно? У меня только два поля из стартера и комплект визовских тайлов.
У нас доставка по Украине есть.Есть родные есть специально распечатаные.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1162
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1054
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1013
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта