Объявления по теме

Набор игроков...

Адрес форума?
ДМ будете Вы?! По каким дням парти будет собираться?
Квенту когда необходимо сдать будет?
Да, дай адрес форума) Я взгляну) Помнишь мну еще - я там у себя на форуме вожу)
Так мож буду и с вами играть) Заодно и сравню хомрулы)
Гмм... Что-то совсем не по вкусу мне ваша игра... Имхо - плохое оформление, ничего не могу найти (правила итп) - я разве наизусть 2ую редакцию знать должен?)
К сожалению, партия уже укомплектована, набор окончен. А насчет оформления - это просто уже вторичный форум, на основном форуме есть и правила, и все остальное, что необходимо игроку...

НО: хоть набор и закончен, жду игроков в свою водильню, мир - классическое фэнтези, приблизительное время событий и уровень развития технологий - 18-й век, магия сильно ограничена. Модуль большой, достаточно сложный, рассчитан на 3-5 игроков, но игроков активных и думающих.

Вот сцылка на форум: http://ellada.zbord.ru/index.php

З.Ы. Меня легче найти там, все вопросы - на форуме в личку, ник sawatacaha.
Тукитук. Слушайте, а вот так по серьёзке, хотелось бы спросить у мастеров через инет, как проще всего проводить такие сессии? В случае одного города удобно - собрались на квартире/в клубе/где ещё. А тут как вести - это вопрос.
С удовольствием выслушаю.
группа DiceBrink. Там все есть для водительства в онлайне, а именно удобная прога со всеми функциями, что юзаются в реале во время игры (рисовалка, картинки, листы персов, анимированные кубики, возможность сменять освещение, набор правил....блин! да много всего!)
А форумные, ИМХО, совсем не то, что творится за столом средь игроков и ДМа во время модуля например в 3.5 =)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1192
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1076
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1037
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта