Объявления по теме

[5 ed] Пятая редакция. Интриги, ожидания, расследования.

>>>псионика буэ

Wut? О_о А как же кастомизация?
Александр, слишком толсто.
эм, при чём тут толстота? Если вы говорите про кастомизацию, то почему нельзя за что-то играть? оО как же билд в две строки?
Заведомо фигня, так как в оказуаливании нет ровным счетом ничего плохого. Внимание еще раз: ничего плохого.
Александр, не исключено, что может оказаться довольно скучно. Хотя скука - эффект, генеримый непосредственно во время игры.
Евгенiй, но и ничего хорошего тоже, позвольте заметить.
Александръ, суть кастомизации в том, чтобы игрокам и мастеру нравилось, то что они сделали. Мне не нравится псионика, моим игрокам (подавляющей части) тоже. Зачем вводить то что не будет использоваться, или то, что испортит игру при введении?

Суть в том чтобы было действительно из чего выбирать.
Не удержусь.

Вадим:
"Мне не нравится псионика, моим игрокам (подавляющей части) тоже. Зачем вводить то что не будет использоваться"
Я правильно понял, что ты (вместе с игроками) составляешь подавляющее большинство ДнД сообщества?
Дмитрiй, ты неправильно понял. Если ты прочитаешь предыдущие посты, то возможно поймешь свою ошибку. А может и нет.
Отчего же? Минимум одно положительное свойство есть: привлечение новых игроков в игру, снижение порога вхождения.
В пятерке, кстати, обещают как раз решить эту проблему. Якобы, это будет самая модульная из версий дынды,  где можно будет подключить или отключить безболезненно и без жестокого перепиливания почти любой элемент. (Но, блин, при этом они оставляют вансианскую магию по-умолчанию, WHYYY?)

Я также отмечу, что "чтобы было действительно из чего выбирать" — это суть комбинаторики, а не кастомизации. Суть кастомизации это как раз возможность играть за псионика там, где это хочется игроку и где нет сеттинговых препятствий этому.
Вадим, а чем она не нравится? О_о
пока что все что пишут о 5ке как бальзам на душу. все это практически я либо использовал в своих играх, либо стремился к этому, либо не использовал потому что слишком много пришлось бы перекраивать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1192
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1076
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1038
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта