Объявления по теме

Тест 3.0

Максим Руднев
где зеленые камни взять?
сегодня в 16:17

Максим Руднев
гениально. херовый в аионе птс. у той же иновы в л2 выдавали все что пожелаешь у нпц и сразу лвл кап на чаре
сегодня в 16:33

Максим Руднев
птс на столько кривой, что за пол года даже строчку новых статов перевести не смогли
сегодня в 16:41

- выяснение не ясного очевидно...
Все что я сказал соответствует действительности. Или у тебя другая параллель реальности? Если так, то тебе не со мной общаться нужно
Максим, а я, заметь, с тобой и не дискутирую! Что обсуждать если ты зайдя на ПУБЛИЧНЫЙ ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР, говоришь что все сыро и хреново! Что что то не переведено, что то не доделано... ты вчитайся в название...
Блин, перечитай мой первый пост. Обсуждаем тест 3.0, а не качество ПТСа.
в 3.0 есть возможность получить новую броню пвп арены с защитой от магии,отдав броню 2го зачарования  доплатив знаками арены?
Тамара, нет, пвп арена обмену не подлежит.
эх,печаль.
3.0 сейчас только на ПТС. Ну а что мне еще сказать? Инова обещала поставить до нг, потом до окончания зимнего пакета. За это время можно было хотяб перевод нормальный запилить. А судя по ситуации всех просто развели на зимний пакет. Бизон, не дискутируй. Инова всего лишь локализатор, и не выполняет своих прямых обязанностей. Может еще и с этим поспорить хочешь?
Максим, Давай на стену... не в этой теме!
Да ну, мне тут комфортно
Максим, Ссылку на ОБЕЩАНИЕ поставить до нового года. Зимний пакет еще не кончился. ПТС - Публичный Тестовый Сервер, но это не значит, что все должны давать за "хочу". На вопрос был дан ответ.
Если кто-либо не может, не хочет, не способен что-то протестировать в том виде в котором это предлагается сделать - этого можно не делать.
все с ума посходили с этим ПТС)))
Андрей, тебе интересно? Сам и ищи. Я тебе не жена, чтоб что-то доказывать
Максим, значит не нужно говорить то, чего не было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1209
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1089
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1049
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта