Объявления по теме

Вопросы по игре

1 - вроде повторно никак не помню точно я тоже запорол первую потом забил на нее через семь дней она выгорает но вроде они обновляются после дт индастриал миссию не помню
2 - да нет все возможно на триале пройти у меня товарищь весь туториал прошел
3 - пиратиков всмысле игроков ты даже не думай не уделаеш в ловы не суйся сольют гарантировано, а так на непись мона брать миски у агентов для этого открываеш какуюнить корпу неписевую и смотриш там закладку кто дает какие миссии сам найдеш я агендрочем не занимался уже давно когда 3лвл начнеш делать выучи сальваг и сальваж вреки вот те и бабло мона правдо занятся нинзя сальвагом но это попа
запарная игра да и платить надо нефига не знаю тупо летаю миссии агентов выполняю это не интересно !!!! всё перечитал пля но пишу как для задротов выучи тм иди на тк или ещё хрень какую нибуть непонятно ведь кто объяснит как играть!?
Эксперементируй, не пытайся полностью понять игру, вот я миски делал, меня это доставало, и я последние деньги бахал на пвп, зато фан получал:) вода камень точит...
пвп ?что то знакомое но не помню что !)) а в игре есть премиум ?
и вот..... как узнать какой ты лвл ?? там же миссии агентов разных лвлов !)) а вот ещё...... выполнил я 10 начальных миссий агента он меня направляет к следующему агенту типо лети к этому агенту у него найдётся работа я закрываю окошко и потом фиг узнаешь где этот агент сидит в какой солнечной системе на какой базе !! помоги нубу объясните!!! я просто обычно в action играю а тут вдруг в online потянуло )))
Ты походу туториал прошел. В закладке pople and places выбери тип поиска корпорация и введи caldari navy, там будет много закладок, выбери Security - они самые хорошие, и выполняй миссии агентов с первого лвл'а.
P.s. пвп это кемп, роуминг и ещё что то, забыл, давно не играл.
окей спс попробую !!))
забудь понятие лвлов.. в еве такого нет. пвп - это плеер версус плеер, табиш игрок против игрока. а насчот агентов -  у тебя в журнале написано куда лететь и полная инфа по нему.
Может кто подсказать как амарры себя чувствуют в пве?
Где в пространстве империи Калдари можно найти Омбер? Я слышал на границе с Амарр.. есть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1130
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1028
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 985
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта