Объявления по теме

Вопросы по игре

Значит его использовали. Иди в магазин и меняй диск.
Спасибо уже отдал а есть ли русификатор всего текста игры и могу ли я зарегистрировав триал аккаунт потом продолжить им играть платя?
Русификатора пока нету, над его разроботкой щас работают. Триал акк живет пол года, если проплатить, то всё  нормально будет...
Частичный перевод EVE-online. Перевод взят с офф локализации EVE(с тест сервера) http://winergame.ucoz.ru/Dawnload/EVERUS.rar
Скажите пожалуйста что делать? Взорвали корабль я в спасательной капсуле. Денег на новый нет как быть?
Новый тебе бесплатно дадут как только на станцию докнешься =-)
мине ни чё ни дали. может из за триал аккаунта?
Посмотри на лево с боку экрана есть Assets . Там все корабли, предметы и т.д. Всё что твоя собственность и на  какой станции. Там посмотри...
Такой вопрос: в игре надо качать лвл и\или скиллы, или "все решают деньги"?
и еще: сколько абонентская плата?
все решают руки и голова.и гугл
А есть ли бесплатный сервер а то платить 19 доларов за месяц както накладно???
нет и не будет (никогда)
ППц Это  единсвенная игра за которую Можно платить бабос
Кстати, вовсе не 19$, это первичная оплата аккаунта, дальше - меньше. Плюс - возможность оплачивать за PLEX - покупая ингейм карты оплаты за игровую валюту. Практика показывает - при должной расторопности можно со второго месяца (не знаю, активируется ли триальник им) стабильно платить плексом. Методов быстро заработать - масса.
Здратсь ) 3  вопроса...
Тока зарегилися сижу на триалке.  
1 - Запорол обучающую миссию от первого агента ( Типа индастриал) как можно получить
2 - Вопрос от друга )  Все та же ветка 8 миссия.. ее на триалки пройти невозможно, так ведь?
3 - ну и самое главное... Как относительно быстро заработать бабло? )) Кроме Пиратов и Мининга... Хотя если скажите где пиратов найти - буду благодарен

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1192
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1076
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1037
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта