Объявления по теме

Истинные причины атаки СК на дронреги

по аватарке это очевидно ^_^
а вообще я недоволен действиями дичей при лхк. единственное что мне понравилось так это слив ССРшника.
СБУ в пустых системах это круто. его можно пилить залетным гангом :D
1. Меня честно как одного из союзников тоже большая часть действий дичей на первом этапе войны совсем не устраивала. Хотя что можно было сделать когда сервак просто лежал - поэтому ССРишнику по делам. Да и сейчас кстати тоже не особо устраивает им отгрызть пару систем в отместку у СКашников и их союзников, а они ждут хз чего. Вон например - почему бы Стеллу Полярис не выдавить из нулей? Заодно показать что нужно делать с Власовцами. Интересно им (Стелловцам) приятно летать с уродцами которые вопят в локале что-то наподобие "Я люблю убивать Русских", "Русские - ублюдки" и т.д.? Хотя признаю как представитель одной из корп альянса WN - ангелы таки вкуснее дронов. =)

2. Эт точно... Это великий подвиг потыкивать СБУшки в системах которые никому на фиг не нужны были - а потом вопить на форумах какие они крутые и сколько систем захватили... Только как помнится в саму 1А8 они когда полезли - огребли.
Я, хоть и союзник, но не поддерживаю такой ярый фанатизм типо "бей Власовцев" и тд и тп.. ну, люди летают, стреляют, фаняться, не надо из этого драму раздувать. У каждого свой силь игры, нужно относится к этому с уважением, даже если так получилось, что вы по разную сторону баррикад.
Ну... У мну это просто ответная реакция на тех кто не отличают игру от реальности.
хреновая у тебя какая то ответная реакция...я вообще то тебе не хамил . А по делу...ни кому не приятно летать с теми у кого флот называеться "смерть русским" ..при мне была такая ситуация...не помню вроде брики с таким лозунгом летали...стелла накатала петицию...гмы сказали что разберуться,что же в итоге было хз...они не докладывают!И повторюсь,собрать столько народу надо еще суметь...в этом ск молодцы...
ах да, за слитый фрейтак я СК теперь не прощу никогда.
там было спирта на 4ккк! личный удар ИАКу!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1130
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1028
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 985
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта