Объявления по теме

Чем в Aione можно заниматься на хай лвлах кроме рейдов и пвп?

ухаха
шмот крафт сбор ап пвп помощь игрокам ниже тебя лвла
Помогать маленьким лвл =)
"учись нубов играть. Они так слушаются" ахаха =)
Я сейчас вожу маленьких по данжа (миссиям)) Совсем маленьких 40 )
Троллить остальных (:
Ахахахаха Спросите вот у них чем мона заниматься: http://vkontakte.ru/rpaion
я лук 55   почти весь в рыжем, в свободное время - поле красной драны на фарм мобов один раз упал рецепт за 110кк)) и рецы на сильное зелье маны и хп которые по 40кк стоят
По сути дела не кто впринципе то и не написал не чего кроме рейдрв и ПВп :D
Когда уже все сделано, когда уже воротит от пвп, и тошнит от данжей, а фармить АП лень по крепам и разгуливать в дерик. Я думаю что уже НИЧЕМ по сути ))), ну это мое имхо.
  А вот знавал я ребят которые новых качали персов, причом докачав до полтиника, качали еще новых x_X.
в принципе большинство этим и занимается. "собери их всех"
вот у меня проблема!качаю много твинков!на данный момент 53 танк 53 глад 51 лук 38 заклинатель!не могу дойти до конца не одним персом!просто бац и хочется качать другого !играю давно ,вроде пока не надоело
Нужно определится с классом... К примеру, всего я играю в Айон ну где-то 1.7 года мож чуть больше) Год играл гладом, был "нубо-глад" - как меня друг называл)) Создал сорка, тягаю сейчас всех) (На ПВП серверах) А на Оффе я не знаю, что делать, какую ему ветку качать...1й раз играю на Офф серверах и вобще на ПВЕ сервере)
Rift скачать))
скучно на 55 становиться, мало интереных данжей, побольше бы всяких Рб типа Валона и Мариссы. По большому счету,40-ые задротят плавник, 50-тые задротят теолабу на мирку,55 задротят пхас для заточки шмота .Ну и обязательно сделать на автопилоте: ежа, арена и перед сном в дер. Да это лучше и круче всяких там линейдж, но чего то нехватает, атмосферы, новых территорий, жду с нетерпением обновы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1180
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1065
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1026
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта