Объявления по теме

А сколько раз вы форт громили?

Я играл все части ну первая мне только не понравилась... Там управление для меня сложное... А вот начиная со второй части я все играл корсары... Особенно понравилось играть в Возвращение легенды ну Город потерянных кораблей тоже ничего но можно было бы и лучше сделатьsmileА вот Сундук мертвеца я играл и за 5 недель прошел она сложная только в сражениях... А сюжет завораживает :)
Александр Опарин,ТЫ МЕНЯ ВЫНЕС БЫ?????????ХАХХАХАХАХАХАХА!!!!!НУ НУ....
если я не во все части играл это незначит что в гпк не умею!там я уж по лучше тебя буду!да и любой докажет что если всё на 100 прокачано то дальше уровень не поднимется!
вот в Корсарах 3, меня постоянно бесило то, что захватишь порт, а потом приплывёт эскадра чёртова, и опять, всё заново((( поэтому в К 3 я каждый остров раз по 10 захватывал, а в КВЛ так, для души, не больше 20 всего))
На счёт рангов.Если квест Изабалы не проходить, то можно получить большой ранг лекго.А если проходить, то можно застопориться и повышение будет идти очень медлено, сам проверял.
у меня уровень 52, и форты я все громил без кодов
я без читов захватил 52
Раз 10-12
а меня тыже бы вынес ты меня догони вначале
Я примерно 10-12.
Хах)все по пару раз)
В
Мало фортов, пока всего 8, причем из них 7 теперь мои, но это только начало..... Потихоньку все колонии французскими становятся, а потом может и в личное владение перезахвачу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1130
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1028
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 986
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта