Объявления по теме

Развитие D&D

Подождем ответа ОПа пару дней, я думаю, к празднику уже все будет ясно.
Если тема не несёт архивной ценности и нету шанса, что её заведут снова - то вполне можно и удалить, нет?
Итак, к нашим баранам.
В упрощении нуждаются (примерный список, самое явное):
- дублирующие друг друга заклинания
- дублирующие друг друга умения
- Лишь в мелочах отличающиеся друг от друга расы и классы.

Насчёт удаления темы.
Уже когда тема создавалась, было совершенно ясно, что администрация сайта воспринимает тему и проблему, в ней поднятую, как крамолу. Негативное отношение к обсуждению такой неугодной проблемы не раз высказывалось. После этого совершенно неудивительно стремление админов как можно быстрее "закопать" неугодную тему. А поскольку противостояние очень неравное (один рядовой член группы против нескольких админов), то исход этого "честного" сражения ясен. Решите забанить меня - пожалуйста. Это только докажет мою правоту.
Хорош плакать. Если бы были так сильно против - не создали бы.
А никто и не плачет. Я уже неоднократно высказывался об идеях торквемадизма-сталинизма и бане как главном доводе в споре с оппонентом, если модер не может опровергнуть его точку зрения фактами. Об этом и Баринов писал много раз.

Однако в моём сообщении, кроме всего прочего, есть и идеи по упрощению ДнД.
Александр, если вы не в курсе, у группы есть правила. и в бан отправляются те, кто их нарушают.
ЕМНИП даже один из админов побывал в бане)))

зы: ну хорошо. есть идеи по упрощению(надо сказать очень странные, потому что многие из них не соответствуют действительности)...но вы вроде так и не ответили зачем это надо?
1 к Кысю
многие из них не соответствуют действительности - это ваше ИМХО? или истина в последней инстанции?
2 Александр Бирюков, вам 3 дня на то, чтобы предоставить свою версию днд, упрощенную и более лучшую. Если ее не будет, вам бан.
Говорю вам как админ, не участвующий в споре.
Ничего личного.
За три дня переработать игру, да ещё и доказать вам, что она лучше? Интересно, чем мне переубедить людей, которые твёрдо убеждены в своём и настроены возражать мне по любому поводу?
1. Я не возражал вам по любому поводу.
2. Я не убежден, что 4ка лучше, чем ваша редакция-версия игры.
3. Я не особо внимательно следил за спором, в котором вы участвовали.
4. Но ваш тон, ********А никто и не плачет. Я уже неоднократно высказывался об идеях торквемадизма-сталинизма и бане как главном доводе в споре с оппонентом, если модер не может опровергнуть его точку зрения фактами.*******   говорит за вас. Итак. Если не будет хотя бы вменяемых хоум рулов по днд - все ваши слова приравниваются к флейму и троллингу. Следовательно  - БАН.
Можете не утруждать себя. Удаляюсь из группы. Не хочу тратить время и силы на людей, которые даже не хотят воспринимать мои доводы, а только то и делают, что угрожают баном.
******Насчёт удаления темы.
Уже когда тема создавалась, было совершенно ясно, что администрация сайта воспринимает тему и проблему, в ней поднятую, как крамолу. Негативное отношение к обсуждению такой неугодной проблемы не раз высказывалось. После этого совершенно неудивительно стремление админов как можно быстрее "закопать" неугодную тему.******

Подобная практика принята в узком кругу админов определенных форумов. В нашем сообществе, данная практика избегается. Спасибо.
Бирюков, вы ведёте себя инфантильно, а три дня - реальный срок для концепт-документа. Даже избыточно. Ваши же попытки встать в позу обиженного говорят только о том, что вы пытаетесь так самоутвердится, как делают многие в соц. сетях. Здесь не деточки-толчки обитают, как вы могли подумать, поэтому тактика обиженной невинности, обличающей администрацию, не пройдёт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1189
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1073
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1035
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта