Объявления по теме

Развитие D&D

Вы, не зная наверняка, утверждаете, что статистики нет. А она на самом деле как раз есть к вашему разочарованию. сейчас приведу её, как для ВАКовского журнала!!!)))
ну так приведите ее нам, Александр, если вас, конечно, это не затруднит.
*** Только остальным его тогда зачем пихать***
Это форум - он специально для этого сделан чтобы пихать имхи.
А я даже не понмиаю о какой статистике речь :(
"Это форум - он специально для этого сделан чтобы пихать имхи."  -   хорошо я тебя понял. Офтоп закроем
Было проведено исследование ролевого движения в России. 2010-2011 гг.
Привожу по памяти, точных цифр (до 1 человека или 1 % не помню, не обессудьте).

Опрошено по анкете 140 человек (ролевиков). Возраст от 16 до 35 лет (средний 22 года), стаж игры 0,5-12 лет (средний 2,7 лет). Из них 65 один или несколько раз были ДМ (стаж от 1 месяца до 8 лет). А результаты (вернее, их небольшая часть) приведены в моих ранних сообщениях, а именно здесь #4.
Где и как опрашивались? И все таки по подробней и о результатах и об остальном. А то я тоже сейчас могу про статистику рассказывать с такими же доказательствами
Игорь, можете. Право каждого высказывать своё мнение, если оно не противоречит закону. Что именно вы хотите знать?
Ну хотя бы что спрашивали и что получили?)))
Где опрашивались? в России, в разных городах (преимущественно европейская часть). Каким образом? С помощью анкеты с вопросами и вариантами ответов с обязательным вариантом типа "впишите своё" под каждым вопросом.
а получили, например, вот это (копирую из сообщения 4):

Как вы думаете, почему 90% ролевиков играют в ДнД? Потому что она хорошая? Не-а! Потому что простая и понятная? Да фармакология и биохимия вместе с сопроматом и дифференциальным и интегральным исчислением легче!!! А почему же??? А потому что РЕКЛАМА И КАСТОВОСТЬ!

С другой стороны, более половины ДнДшников готовы отказаться от оригинальной коммерческой системы ДнД ради другой - более простой, с более интересными сюжетами (не по книжке!) и т.д. Почему же не отказываются?
1. Не знают об их существовании (ибо ДнД - наш идол, реклама forever)
2. Не хочется уходить из имиджевой касты (которая делает им лицо)
3. Мастера не хотят водить по другим системам (поскольку опять же принадлежность к касте)
4. Нет известной и обкатанной альтернативы ДнД

Это я привожу данные, основанные на ответах более чем сотни игроков ДнД со стажем игр не менее полугода (среднее 2,7 года). Статистические данные, как сами понимаете, репрезентативные.
Лемма 1. Все лошади одной масти. (Доказательство индукцией по числу лошадей.)

Доказательство. Очевидно, что одна лошадь одной масти. Рассмотрим индукционное предположение P(k)-k –  лошадей одной масти. Докажем, что  K 1 лошади одной масти. Из данного множества  K 1 лошадей удалим одну лошадь, тогда, по предположению, останется K лошадей одной масти. Мы удалим другую лошадь и добавим ту, которую удалили первой; будут K лошадей, по предположению, опять же одной масти. Мы повторяем это, пока не рассмотрим все K 1  множества, состоящие из K лошадей одной и той же масти. Отсюда следует, что поскольку каждая лошадь такой же масти, как и любая другая лошадь, то P(k) влечет P(K 1). Но так как мы показали, что P(1) верно, то P справедливо для всех последующих значений K, то есть все лошади одной масти.
(c)Математики шутят

ах да, к чему это я? а, наверное, к тому, что выборка у вас, Александр, довольно мала, чтоб служить хоть каким-то аргументом... ну а пример выше в чем-то похож на ваш ^^
Можно сказать, это всё выдумки и этого никогда не было, потому что я это только что придумал. Это ваше право. Однако что есть, то есть.
Миша, улыбнуло)))
P.S.: в продолжение
Следствие 1. Все одного цвета.

Доказательство. Доказательство леммы 1 совершенно не зависит от характера рассматриваемого объекта. Предыдущий предикат является всеобщим условием “Для всех , если  лошадь, то  той же масти’’, именно “лошадь’’ может быть обобщена на “что-нибудь’’ без ущерба для доказательства, а значит, для всех , если  – что-нибудь, того же цвета.

Следствие 2. Все белое.

Доказательство. Если формула относительно  логически верна, то в каждом конкретном случае подстановка вместо  чего-либо дает истинное предложение. В частности, “для всех , если  слон, то  той же масти’’ является истиной. Теперь очевидная аксиома, что белые слоны существуют (для доказательства этого очевидного утверждения рекомендуется обратиться к рассказу Марка Твена “Похищение белого слона’’). Поэтому все слоны белые. По следствию 1 все белое.

^___^
ну и, пожалуй, вы уже сами можете понять, что изэтого следует, что "Никто не знает о системах кроме ДнД" (особенно люди со стажем 2.7года)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1145
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1038
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 997
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта