Объявления по теме

Развитие D&D

))) жуть что у вас тут творится.

2 Leyt
у каждого своя четверка и каждый считает ее правильной.

И что сука характерно ибо визарды это узаконили в своих какбэ официальных книгах разрешив там всем играть как хочется. Твой троллинг тут и на РПГ форумах приведет только к тому что ты потеряешь мое уважение :(
Олег, Лейт, мы все хороши, что тут, что там ;)
Я считаю себя лучше, не знаю как выsad
Ибо сказано в Писании вести себя хорошо!
Я не считаю четверку правильной в принципе.
С другой стороны,Star Wars Saga Edition сделана на том же движке,и более чем играбельна.Точнее,более РЕиграбельна,чем четверка,как-то так.
Там есть свои косяки,но если WotC сделают пятерку на этом движке-я дам им денег.
SWSE была официальной обкаткой движка 4-й редакции, ЕМНИП. Это к слову. А насчёт реиграбельности, подозреваю дело в том, что в ЗВС все играют в джедаев и сидов, следя за стилем, в то время как в ФР/Эберрон/ПС/ПоЛ играют как в компьютерную игру, с желанием нахохмить. Я погулял по новичковым пати - наблюдения подтверждают мои подозрения.
Олег, тогда веди себя хорошо! И не только здесь, т.к. на ФМРИ провокации начал именно ты =)
Да и тут тоже. Ну че ты привязался к этому "исследованию", зачем вступил в холивар? Ну отписался бы тут топикастер по своему видению ситуации, выложил бы хоумрулы, все бы поржали и разошлись, отправив обсуждение в архив. Всё.
Нет, блджад, устроили тут столовку.

Обиженному Александру я посылаю вслед лучи любви и спокойствия. Пусть обдумает свой фентези хартбрейкер на досуге, может, выйдет что-нибудь сносное в конце концов.
Имеется в виду реиграбельность как механический параметр.
Когда я водил по SWSE,у меня был 1(один)форс-юзер на группу штатно.
Я отводил штук пять кампаний от 1-10 до 1-13 уровней.
Водил(!)по четверке я меньше,а вот анализом классов занимался больше.
С имеющимся запасом книг(мир праху Saga Edition)вариативность  - рабочих билдов внутри каждого класса в SWSE выглядит существенно выше,чем внутри каждой категории(striker,defender)четверки.
Я списываю это на систему талантов.С ними система становится,считай,безклассовой.Проблема в том,что обкатом это не было,ибо между системами общего-уход скиллпойнтов и установка защит вместо сейвов.
Как классовая,так и общая боевая система различаются больше,чем D&D 3.0 и D20 модерн.
Евгений, Александр - иногда сложно объяснить свои поступкиsadдашь кому нибудь в морду, а потом спрашиваешь себя - зачем!? зачем, о господи, я это сделал!

Чтобы показать что я исправился и стал хорошим, я сменил аватарку на милую собаку.

***в то время как в ФР/Эберрон/ПС/ПоЛ играют как в компьютерную игру, с желанием нахохмить. Я погулял по новичковым пати - наблюдения подтверждают мои подозрения.***
ты ведь почитал описание моих игр прежде чем говорить про новичковые парти? где ты там увидел "комп игру с желанием нахохмить"?
к сожалению, Олег, твои партии при всех своих достоинствах далеко не единственные. многие водят не в пример хуже)
Александр говорил про "все" партии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1143
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1036
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 995
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта