Объявления по теме

Вы ЗА или ПРОТИВ каперства???

Ну а если совсем доведёт, то можешь уже и шпагой проколоть =)
Константин,а вы в каком городе живёте?

Я вызываю вас на дуэль!
Я твой секундант, Димон!
ну если все так плохо то зачем бы они были моряками....Для чего они тогда уходили в море если могли бы неделать этого еслибы оно было для них неинтересно и так плохо...да романтики нет,но плавать на таких судах было вполне знаком что он человек знатный не всмысле известности и багатства а то что невсе жившие на суше могли получить ту радость которую они получали от плаванья,крысы это была проблема но всёже некто от этого неотказывался и нанимались они по желанию зная на что идут,те условия для них привычка и плохого нет нечего развичто ущерб от пиратства(я говорил в общем про моряков)могу продолжать для бесконечности я за моряков и за море и даже б в то время пошол бы в море без каких либо пререканий....это для некоторых щас непревычно то что было раньше....
прекращайте заигрыватся в игры(про пиратов)лучше основывайтесь на фактах и информацие  а не судите.
Император-Константин Акинфиев ты знать неможеш это ты в игре а оцени ситуацию в жизни игрок,в реальности все может быть подругому,а спорить глупо...
В реальности невозможно 10 000 кораблей захватить и спокойно плавать на свободе. Пираты любили море,всегда оставались там подольше и пища их не очень волновала:после пары бутылок рома человек уже не чувствует ни боли ни вкуса.
я с тобой согласен нащет кораблей....но невсе же пили пираты да а служащие в составе государств невсегда могли напится
На флоте раньше был закон:всем матросам ежедневно выдавали по чарке рома,а кто из пиратов не бухал? Я знаю только Чёрного Барта,он никогда ВООБЩЕ не употреблял алкоголь и результаты: 400 судов за 3 года!!!
Отличный пират)))
кризиса нету димон корсар. Кризис придумало правительство дабы войти в тройку самых богатых стран!
А мне уже до якоря)))
мне интересно что о тебе думают твои сверстники ))
Что я психопат))) Особенно когда я одному е**нату руку циркулем пробил)))
прям как в от заката до рассвета:)))
=)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1191
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1076
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1037
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта