Объявления по теме

Вы ЗА или ПРОТИВ каперства???

Однозначно против!
Это уже киберпанк, а не романтико моря.)
Не, под таким подписывацо не буду.)
Какую к чертям романтику?! Ты поплавай на деревянных судах месяц с тухлой водой,твёрдой как дерево солониной и галетами с насекомыми и крысами! Вот как жили пираты и вообще все моряки! Где тут романтика?!!!
Димон Корсар  1. никакой романтики. хотя эту тему мы уже где-то обсуждали...
ХАХА!Вот такую судьбу врядли все захотят принять!
Да было дело.В фильмах кажется.
Какую судьбу? Я клоню к тому,что щас появились опреснители и холодильники,к тому же в современном пиратстве совершенно нет смысла проливать много крови.Торгаши сдадутся сами и убивать мне например бы их очень не хотелось.
А с чего ты взял,что торгаши сами сдадутся?????Ты еще даже школу не закончил.Скорее всего они тебя свяжут и брошут в трюм.Ну или сразу за борт сброшут с гирей на шее.Вот и попиратствуешь.
Ага,я щас сел на лодку и поплыл по ветру,не приятель щас не те времена,к тому же по этим тупым законам на борту кораблей запрещено иметь оружие.Пусть попробуют меня связать голыми руками если я их держу на мушке автомата.Я уверен,ты бы на их месте сдался бы по хорошему.Я бы тоже в такой ситуации не стал бы геройствовать.
Ну если ты такой самоуверенный,то удачи тебе.Только не говори потом,что я тебя не предупреждал.
Да-а,удача мне точно не помешает!
Я за!
Я рад!)))
Я-нет.
А я всё-равно на позитиве!)))Йо-хо-хо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1164
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1056
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1017
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта