Объявления по теме

Вы ЗА или ПРОТИВ каперства???

Это огромная прибыль, я за.
0:3
Давайте на сайт Медведеву напишем,хотя вряд ли он это прочитает.
Если в реале, то я против!
А чё так?
не буду объяснять, но я против!
Твоё право...
Против, объяснению не подлежит!
Я за, если ток каперство будет на деревяных судах.) Нынешние параходики всю романтику убивают >_>

p.s Те, кто голосуют против, что-то скрывают -_-...
Боятся,я полагаю. Нынешнее каперство возродить можно,но это стоит громадных средств:1) Нужно убедить Президента 2) Переоборудование судов в хоть как-то боеспособные будет ОООООЧЕНЬ дорого стоить 3) Некоторые страны на это отрицательно среагируют и может начнётся война. К тому же этот проклятый кризис. К тому же закупка оружия,обучение солдат,состав законов дележа Призов и т.д.
Реальность жестока >_<
еще законодательную власть придецо убедить. Президент не имеет права принимать такие решения в одиночку.(
Нужно иметь везде хотя бы одного человека,  поставить своего президента,но о каперстве помалкивать до поры до времени.Придётся ещё флот переоборудовать,это дорого,но я думаю народ то найдётся,а?!

Можно использовать зэков как солдат,типа штрафбата,я думаю разумно,но лучше ставить солдатов или амоновцев,одним словом опытных вояк и стратегов.
"Нужно иметь везде хотя бы одного человека,  поставить своего президента,но о каперстве помалкивать до поры до времени."
Помалкивать,но уговорить призидента носить кэпскую шляпу.... черный попугай - наверн.. уже крайность ? Как думаешь ?.)

"Придётся ещё флот переоборудовать,это дорого,но я думаю народ то найдётся,а?!"
Думаешь мало миллионеров, миллиардеров, желающих поучаствовать в чем-то запредельном ? о.о
П.С Многие из них финансируют исследования, кот. могли бы открыть секрет бессмертия... хеех... -_-...

"Можно использовать зэков как солдат,типа штрафбата,я думаю разумно,но лучше ставить солдатов или амоновцев,одним словом опытных вояк и стратегов."
Зеков, на мой взгляд разумней использовать как рабочих... всетаки нельзя все время знать что у них на уме... еще выкнут ченить этакое.. Ээ... котов к примеру.. о.о... и усе пцц хавчику с порохом !
Пусть лучше делают из хлопка разную ткань - бум пускать ее на экспорт, и зарабатывать деньги для новых вылазок, и на ром о.о...

А про солдатов и амон мне понравилось.)) Поддерживаю.)
Вот только придецо им учицо владеть саблями и шпагами... поэтому следущим, на мой взгляд логичным шагом считаю - открытие базы, где народ мог бы полноценно жить, тренировацо и т.д.
Вот гдеб... ток... земельки лишней надыбать... хыых... может.. чё захватить.. ? Нет... НЕТ... НЕЕЕТ... прочь глупые мысли !! - это уже не каперство ! хыыых...
Щас не то время,что бы саблями махать,хотя может на палубе корабля это и действенно когда то было.Нужно сосредоточиться на ножевом бое и огнестрельном оружие:пистолеты,автоматы,УЗИ и д.р. К тому же придётся иметь с собой ракетную установку и пулемёт на случай воздушной погони,и торпедную установку.Самый оптимальный вариант: как я его называю "ДУЭТ" крейсер в паре с торпедным катером.Смысл такой:катер догоняет и берёт судно на Абордаж,когда оно захвачено подходит крейсер и перегружаем добычу.Пленников,если таковые будут,запираем и ставим на замок бомбу с часовым механизмом.Когда мы уплывём бомба разорвёт замок и пленники снова свободны,и не знают в каком направлении мы уплыли.Ну это на мелкие и средние вылазки.Ещё технология "СТЕЛЗ" не помешает,чтобы от радаров укрываться.
Я против.Ребята,отвыкайте от корсаров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1130
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1029
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 986
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта