Объявления по теме

FAQ для новичков

ну с мобильного через обычный браузер и через оперу не выходит...
Можно ли где-нибудь скачать переводы карточек D&D?
Правила вот на русском есть,а для перевода способностей существ мне моего скудного английского мало :(
монятрятник под 4-ку переводился(возможно даже два). Фантомами. Поищи по сети(или в группе)
Карточек с силами ты не найдешь.
привет, есть вопрос по d&d 4 я эльф 5 уровня, у меня есть росомаха. унее 2 исцеления я прошу дема оценить след амулет: когда я лечусь животное получает мой модификатор ( 3wis или  5dex) временных хитов.
хочу знать как круто если это
а)каждый раз при моем исцелении
б)2 раза на сцену но 1 раз за поворот
в)раз на сцену
г)на день?????
и если можно сколько такая хрень будет стоить?
есть же шмотка кладущая стат в лечение(healer's weapon и еще какие0то). просто посмотри на их цену и сделай примерно такую же.

абилка совсем не чит. и вполне в духе шмоток. к тому же она не является ОР, ведь действует лишь на твое животное... делать это надо по варианту А - каждый раз при трате сурджа
народ, подскажите, какие есть дополнения по руководству игрока для 4d типа Heroes of Shadow?
Таких дофига и больше - 3 базовых, все Power'ы, потом Heroes of Feywild, Heroes of Elemental Chaos, а также еще 2 по эссеншелу
вот как раз про два предпоследних я и говорил. Спасибо!
Ещё есть вот какой вопрос. Я заметил, что в 4 редакции эффективно использовать два оружия в бою может только следопыт, в то время как, например, воин может махать только одним в свой раунд, даже если держит в руках два. Нет ли каких-либо дополнительных правил для таких ситуаций? Можно, конечно, сделать класс-гибрид или мультикласс, но тогда он будет слабее начального в своей роли или слишком корявым.
Второй вопрос - относительно дополнительных талантов, изучаемых вне уровня. За какую оплату их следует выдавать персонажу (допустим, уроки у мастера или какой-нибудь магический источник и т.п.), стоит ли в связи с таким изучением увеличивать кол-во применений в день. Разъясню: на первом уровне обычный персонаж знает 2 или 3 неограниченных, 1 на сцену и 1 на день. Если он узнает 1 талант на сцену своего уровня, выходит, он может применять за сцену уже оба таланта, и становится слишком сильным. Что лучше сделать в такой ситуации?
Да, и ещё. Можно ли в 4ed использовать ритуалы, допустим, самые быстрые - пять минут подготовки - прямо в бою?
почитать правила))) например бой двумя оружиями доступен не только Рейнджеру, но и Файтеру)) (да и не только им ЕМНИП)
можно. 1 минута - 10 раундов. 10 минут - 100 раундов) берешь и используешь.
Миша, ещё вроде барбу. И рогу наполовину)
Миша, я как раз таки правила читал. Ни у воина, ни у варвара нет талантов, которые указывали бы на использование дополнительного оружия. А при талантах, дающих несколько атак, у воина и варвара в дополнительном оружие, выходит, нет необходимости вообще, ведь тогда суммарный урон уменьшается. Я вот думаю, может, использовать приём из 3-его издания: променять весь раунд на две атаки - одну неогр. талантом, другую - стандартную дополнительным и к ним обоим применить штраф в точности или силе.
Также очень нужна помощь во втором вопросе, указанном ранее. Что же касается вопроса о ритуалах, тут неувязка. Если, допустим, ритуал портала в город нужно исполнять десять минут, или, по вашему, 100 раундов, то это не особо-то и нужно. Зачем же тогда срок действия портала указан в раундах, а не в минутах или секундах?
Давайте с подобными вопросами все-таки в соответствующие темы. http://vk.com/topic-4534_14531894.
То, что вы спрашиваете - ни разу не Frequiently Asked Questions, и уж тем более не для новичков.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1143
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1036
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 995
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта