Объявления по теме

Данж Арака прохождение....

"Подходили мобы к дереву и ничего не происходило"

Видимо, у вас был какой-то баг.
Мы несколько гайдов перед походами читали, там везде было написано что они при исцелении хиляют фул хп.

Собственно, так и происходило.
Ну я смотрел видео, где хил и см убивали дерево. Но мы били всеми, подходили мобы, стояли пару секунд и уходили.
Хм, а багами пользоваться запрещено, поэтому дерево бить в этом случае нельзя ^^
Это их проблема)
И агро радиус у него не тот, что на карте показан, намного больше..
я стоял на суше, оно не агрилось
Там как только в воду зайти, сразу начинает действовать, хотя до агро еще топать метров пять..
Сегодня с Валоном почти такая же ситуация была, агр у него вообще не показан, но, зараза, с 20 метров уже засек и затоптал..
у валона агро радиус 60 м помоему все уже знают
дерево убили с 3 раза, стояли недалеко от камня, с левой стороны вроде. первые 2 раза просто тупили, на 3 раз самонов убивали 2 лука.
сурама ватный босс вообще, главное пережить его скил извержение земли, для этого обязательно иметь в пати чанта, он кастует скил, чант врубает щиты, далее надо очень быстро добить сураму, пока он не кастанул 2 раз этот скил, мы убили его с 3 раза, босс не агромоб
кто убивал Сураму ?
2 раза а что?босс вата самое главное на массах подлетать
ничего сложного главное усперь подлететь на крыльях ну!)
хотя не спервого раза получилось)) опыть Рудры помог нам ресатся и бить :D
Проходили сегодня патей: два закла, танк, все время афкающий хил, син и стрелок.. Дошли до начальника, там поменяли хила, убили начальника, дошли до Сурамы, там разом легли на полхп)
имхо скучный данж-красиво все там но как то сыро(-проходиться легко на чанте запара тока подлетать вовремя на последнем пите.
недели 2 думаю и чисто теоритически туда будут в4ром ходить)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1143
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1036
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 995
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта