Объявления по теме

T3

Рус, лего хороший аппарат, особенно хвалят  хамловый 100 МН АБ конфиг, Эль Тар на нём отжигает будь здоров. пг там хватает на всё капабустер , репка , плита 1600,6 хамлов и 100 МН АБ и т.д.
P.S.  Та все  т3 хороши, просто нужно уметь их готовить
ну ракетный легион хвалят , согласен, а лазерный ?  просто влом ракеты прокачивать..
легион
плюсы:
- самый высокий показатель грида из всех т3.
- быстрый сцуко, что с малым радиусом сигнатуры (150м, с кристал имплантами и того меньше), дает неплохой спид танк, НПЦ БШ практически не попадают, приходиться опасаться сеток. на МВД с перегревом выдает почти 2 км\с, с 100мн аб практически так же, но с ним становиться жутко неповоротливым.
- высокие резисты и бонус на кол-во ремонтируемых хитов брони, с т2 ригами и фракц репкой откачивает 1070 дпс (по ефту) но стоит бешаных денег, поэтому чаще ставиться 2 репки, этого более чем достаточно, для фарма слиперов в С3 ВХ (там требуеться до 700дпс откачки) с 2мя центи А типа репками откачивает 2000 дпс, но обойдется такая машинка как Кариер.
- антизаград мод   коверт клока   прямые руки = можно пролететь в любую систему
в принципе аммарский т3 имеет специфические бонусы, которые можно выгодно использовать.
минусы:
- стоимость, в сборке стоит как фракц бш,
- как и у любого крузака проблема с капой (сливал свой легион на эпик миссии из-за того, что занейтрили)
- как у ХАМ так и у лазерного (пульс) мода - оптимал всего 20км (по сравнению с тенгу выглядит убого)
поскольку лазоры требуют капу и больше грида чем асулт лунчеры, чаще все используют второе, да и у бустера на реген штрафы только к лазорам, зато не будет ни каких проблем с боезапасом в дальних поездках, дпс с лазерами у выше, чем с асултами. (у самого ракеты не вкачаны летаю с лазерами)
у тенги нет проблемы с капой. в целом все одинаково у т3только тенга макс эхп 420к у прота чуть больше ляма. остальное не фитил
спс за подробное разьяснение
я скажу только одно. чем вам созданая специально тема не понравилась, что вы спамите новыми темами?
для слабовидящих  http://vkontakte.ru/topic-17198669_24626249
Кстати насчет С3, был забавный момент, когда я там был с друзьями на своей Тенге с фитом 5 лвл. Правда решил взять активные резисты, ну думал что там не нейтрят. Залетели в аномальку, слиперы сделали вот так \0/ и сагрились на меня, и тут капа начала кончаться, нейтрили) В общем без капы, без резистов танковал. Вполне неплохо надо сказать. Сам удивился.
слиперы милые. они всегда рады видеть тенгу1
но судя по хэпи энду слиперов было 2
В финальной волне был 1 БШ и 4 крузика. А первые пару волн там да, по паре крузиков. В целом было неплохо, но повторять бы я не стал, чисто на резистах шипа, т.е. с дырами в ЕМ и эксплозиве.
Евгений, с3 удобней проходить в 2дряка, без отварпов минут 15-30 на ано, востановление щита/капы и на след.
Мб мб). На Тенге с Ратлом мы и так нормально справились, минут за 10 зачистили. И то это был вылет в ВХ скорее фо фан, посмотреть как оно выглядит, потому что профит в С3 не очень. А С4 50\50 может быть и потянули бы, но не стали рисковать.
с4 2тенги отлично тянут,откачивая друг друга.  я пока в с3 все раскачиваюсь, полу афк прибыль устраивает)
НУЖНО ВВЕСТИ Т3 БАРЖЫ)) что бы после халка было куда стремится
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1192
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1076
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1037
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта