Объявления по теме

Ошибки переводов.

Также хотелось бы поговорить, с людьми играющими новыми Некронами и ТЭ,  а также с людьми которые играют уже давно по поводу героев времен 2-3 редакции.
Ярослав, согласен.
В кодексах и рульках тонны очпяток,хотя говорят что 6 редакция будет переводится непосредственно ГВ.
Говорят,  пока ждем, но мне мало верится что они начнут переводить Бладов, Гк и Некрон,(откровенно говоря я вообще мало верю в то что Гв будут хоть что то переводить).
Ярослав, а некроны разве уже переведены?
Нет, в том то и дело что Серые , Вороны , Темные Эльдар и Некрон не переведены и я мало верю в то что их адекватные переводы мы увидим.
Ярослав, как Йода говоришь ты друг мой
Фу блин Вороны, Ангелы.
Иван, ГВ утверждают, что на данный момент им сей факт неизвестен.)
Николай, говорю же,слух.
А вто там с варбандами хаоса то? Жду блин уже ХЗ сколько!
не переводят и слава богу. помню в БТшном кодексе русском ну очень дивные ошибки (ну например лазкэнон с профилем 3 3 кажется. или шотган асолт 3 сила 6 ап 4. мнеб такие шотганы) в кодексе волков косяки с правилом энтернал вариор у Логана и Рагнара.
Владимipъ,  1
Надеемся на честность ГэВэ с переводом, хотя есть форлдж...)
Достаточно полезен только перевод бэк-части, хотя при наличии школьного курса английского и он не требуется. Правила переводить нельзя ни в коем случае. Слишком много наши чудесные переводчики делают ошибок. Да и обычно на языке оригинала проще понять что имелось ввиду. Всем кто ждет переводов - советую потратить немного времени на изучение языка. В жизни пригодится.
Новиков, если считаете себя таким хорошим знатоком английского языка то  расскажите мне пожалуйста  что дает правило  "Blade Master" у именного персонажа Тау Аун'Ши  кодекса 3 редакции, или правило именного персонажа Дразкхара "Darting Strike" из последней редакции ТЭ, или на худой конец правило именного персонажа Красного Ужаса "Swallow whole" из кодекса Тиранид времен 3 редакции. В нынешнее время  запутанных правил не меньше. Отмахнутся легче всего, как всегда 99,9% так и сделали. Ну что же, это ваше право.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1130
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1028
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 986
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта