Объявления по теме

Ошибки переводов.

Ярославъ, к несчастью кодексов 3 редакции под рукой сейчас нет, а вот про эльдарчиков можно глянуть.
В начале любого раунда ближнего боя, в котором участвует этот парень, он может быть перемещен в любое место этого же ближнего боя, где есть место для его размещения. При этом он обязан быть установлен в базовый контакт с вражеской моделью и соблюсти когеренцию к своему отряду. какие проблемы?
И что это может ему дать, если выцепить ни индепендента ни любую другую более эффективную фигуру он не может?
Ярослав, он может таким макаром уйти от фиста, например. По-моему, тут в правиле все понятно, а то, что оно уг, это другое дело.
Так погодите ка, а каким это интересно образом фист сможет его выделить из всего сквода Инкубов?
Максим, с вами лично хотелось бы поговорить  о новых Некронах, так как мне кажется вы достаточно хорошо их правила знаете, Вы не против если я у вас буду периодически консультироваться?
Ярослав, всегда рад помочь.
При много благодарен.
Ярослав,  не стоит забывать что кодексы третьей редакции писаны под внезапно рульбук 3 редакции. а там всё несколько по другому чем в пятёре было.
Вот нашел! В русском кодексе орков у Газкула нету правила дающего ему на два хода 2  инвуль!
Владимир, в данном случае мы говорили про правила ТЭ 5 редакции.
тогда нестоит забывать что с кодекса нидов все кодексы пишутся под 6 редакцию. и то что выглядит бредом сейчас может оказатся очень  крутым в шестёрке.
Владимир, вот только где эта 6-ка...
Саша, в разработке.
Владимир, а обещали ее когда?)
Саша, летом вроде
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1192
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1076
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1038
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта