Объявления по теме

Ваховец, а какой он?

Дмитрий, насколько я знаю, Гото сняли с проекта ДОВ, а не уволили. После Гото ДОВ разрабатывают два других автора. ДОВ 2 есть на русском - одна из лучших книг по вахе, по стилистике очень схожая с серией Испивающие Души. Омнибус Гото скорее всего перепишут. Как фанфик его признали из-за выхода игры ДОВ 2, с которой он не состыкуется. Но книги вышли раньше. Это как с древними книгами Г. Ренни (если я не путаю), которые он переписал. Постараюсь сегодня отписаться по Хорусу, там поговорим и о Гото.
"Яб прочёл, ибо КВ пафосны)" - читайте, Александр. Крис Робертсон. Зарево войны ІІ - основа сюжета - операция на Тифоне и защита Меридиана (если я правильно помню, книгу завершили раньше релиза DOW ІІ, но придержали, чтобы не раскрывать сюжет кампании).
Бог-Император, какого-то лешего не открывается :(
http://alreader.kms.ru/programs/alreader2-besplatno-d.. - Александр, скачайте читалку, которая поддерживает формат fb2. Я, например, предпочетаю AlReader.
понятно
Саша
Бог-Император
так же эл.книги хороши
Какие книги? Эльдарские книги Гото?
Бог-Император, для чтения в формате  fb2 так же хороши  электронные книги
?! fb2 и есть одним мз форматов эликтронной книги
Бог-Император, кэп :D
Пока кратко отвечу тут.
Гото больше нет в списке действующих авторов БЛ. И если я не ошибаюсь, книга признана хертик томсом по большей части из-за ахинеи с ангелосом и эльдарами.

"Это как с древними книгами Г. Ренни (если я не путаю)"
Книги Ренни тихонечко лежат в секции "Херетик Томс". Переиздавали книги Уотсона и то только потому, что они были первыми адекватными книгами по 40k.
"И если я не ошибаюсь, книга признана хертик томсом по большей части из-за ахинеи с ангелосом и эльдарами." - ну да, точно, они там чуть ли не друзья, хотя по тому же дову были временными союзниками ,лишь по воле случая.
Дмитрий, книги Ренни еретичны? А я собирался их читать...
Саша, очень советую почитать. Сами по себе книжки вполне себе ничего.
"признана хертик томсом по большей части из-за ахинеи с ангелосом и эльдарами" - после выхода серии DOW Гото (в это время уже начался фанатский "бунт"), BL разрешает ему написать книгу от лица ксеносов (впервые в истории издательства!) - "Эльдарское пророчество". Так что сняли его скорее з-за фанатов.
А остальные книги Гото (не DOW) еретичны, или нет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1180
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1065
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1026
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта