Объявления по теме

Ваховец, а какой он?

Почему противоречиво, Роман? Я вроде ясно обрисовал свою позицию.
Я не за или против многообраия вахи, я утверждаю (признаю) что ваха многообразна (в противовес тем, кто признает каноничной вахой только настолку). DOW и настолка - воплощение Wh в разных игровых сферах, ориентированные на разную аудиторию. GW специализируется на настолках, поэтому разрабатывает вселенную отталкиваясь от настолки. Но, в то же время очевидно, что первенство в игровой индустрии принадлежит комп. играм. В связи с этим GW, посредством компаний-специалистов в этой сфере, вторгается в мир комп. игр. Попыток было много, DOW - лучшая из них. Из-за успеха игры сюжет и персонажей DOW'а активно (посредством BL) интегрируют в бэк.
Лично для меня интересна сама концепция Wh, его эклектичность, проработанность. DOW (1-й) - на данный момент моя любимая комп. игра. Настолка на мой взгляд - лучшое игровое воплощение Wh.
"Из-за успеха игры сюжет и персонажей DOW'а активно (посредством BL) интегрируют в бэк."
После неудачной серии о Блад Рейвенвах (Забраковали и книги и автора), больше попыток не было, максимум - мимолетное упоминание в контексте.
Дмитрий, почему же? Вроде как бэк активно двигается. Книга есть, игра,с не плохим сюжетом есть. Да и сам орден вообщем поинтересней той же Ультры,на мой взгляд,конечно же
Блад Рейвенов придумали ГВ и это факт. А те, кто говорят, что БЛ суки не Гвэшные, те сами сцуки.)
А вообще ДоВ - это замечательная вещь)
"Книга есть"
Признана херетик томом, снята с печати, автор уволен.
Дмитрий, а на русском есть?
Нет, насколько знаю.
Дмитрий, речь о ДОВ2 книге? че серьезно? а че ересь? я когда то начинал читать, вроде ничего так.
Яб прочёл, ибо КВ пафосны)
Саша, поищи на http://forums.warforge.ru Переведено частично точно,но вроде как уже закончили перевод, сейчас занимаются событиями на Кирене
Вообще, учитывая дохерищщу ДоВерастов, можно было бы написать норм книгу про рейвов и таким образом проводить школо... доверастов ближе к вахе... По моему гениально)
Не знаю, как там идут дела с книгой о втором дове, но все, что входило в омнибус Гото "Blood Ravens - Dawn of War Omnibus" признанно анканоничным.
Дмитрий, ну я слышал, что книги про ДоВ особо верным не советуются.
тю,Гото то понятно))) Хотя мне один грамотный(без сарказма) человек рассказывал что выковырять кое что можно. Учитывая что литературы по КВ не густо. А ДОВ2 что то мне не верится, слышал много лестных отзывов. Правда после Гото много что сойдет))))))))))
Ну из книг про воронят , знаю только то что есть 2 книги про Ангелоса которые в России не издали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1192
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1076
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1037
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта