Объявления по теме

Ваховец, а какой он?

Достаточным признаком ваховца является наличие минек.
а если просто колекционирует,не играя в них то тоже ваховец?
По идее - да.
Да.
Ваховцы не бросают друзей в беде)
"А Хто вы, и какие качества у вас?)" - Я Император, а качества мои - самый сильный псайкер, воин, ученый, гений )))
Ну а если серьезно, на мой взгляд, ваховцы (если их признаком является наличие минек) пафосны среди себе подобных. Центром их мира является настолка, а все что опричь - лишь
несовершенные подражания, от DOW'а они бегут как от чумы (а ведь он для многих стал воротами в мир Wh 40000). Не нужно забывать, что Wh многогранен и настолка лучшее его воплощение, но не единственное.
Что касается признака: для меня ваховец тот, кто любит миры Wh всей душой и активно интересуется ими. Ведь есть люди играющие в ВАРГЕЙМ Warhammer, в то время как иные играют в варгейм WARHAMMER.
ТруЪ ваховец чуть ли не живет Вахой.)
Для него интересно всё,что с ней связано. Он искренне любит её.)
Колян,  золотые слова.
ЧЕм ваховец отличается от довера, достаточно сказать что солиданя часть доверов это просто зашедшие поглазеть люди, а ваховец, по сути и живет и мире вечной войны, асоциирует себя с кем-то из вселенной, потом еще без филосовской жилки проникнуться вахой не возможно, ваха не для тех кто глядит на вещи просто.
Паша, а тож
Настоящий ваховец обожает кичится тем что он не довераст))
Паша ,послушав вас, хочется быть доверастом, ассоциировать себя с кем то вымышленным - это, знаете ли, не здоровая тенденция и намекает на отсутствие индивидуальности
Simon, если вам нравится мировоззрение той или иной фрации/персонажа вы естественно будите играть за неё ,не так разьве ? я не говорю что надо копировать речь нравящегося персонажа, характер и т.п, асоциировать для меня не значит слепо подражать, а думать сделал бы ты так окажись на его месте или нет.
И почему послушав меня хочется быть довером?не вижу логики.
Это я в шуточном смысле, я имел ввиду что вы охарактеризовали труЪ ваховца не с лучшей стороны))
Ну я открыл для себя ваху через DoW, однако себя довером не считаю: из дова я получил всего малую часть того, что я знаю о вахе, играл помимо дова в другие вахи, вот вот начну клеить миниатюры. Люди (в основном неграмотная школота), у которых единственная ассоциация со словом warhammer - дов, которые задают вопросы типа: а что, по вахе ещё и настолку сделали?, вызывают у меня отвращение, фэйспалм и стыд. Для них ваха - тупо компьютерная игра, которая ничем не отличается от горы другого мусора.
"Центром их мира является настолка, а все что опричь - лишь
несовершенные подражания, от DOW'а они бегут как от чумы (а ведь он для многих стал воротами в мир Wh 40000). Не нужно забывать, что Wh многогранен и настолка лучшее его воплощение, но не единственное."
Че-то противоречиво как-то, твоя позиция - за многообразие форм вахи, в том числе и дов, или ты против дова?
Если смотреть на ДОВ как на самостоятельную игру,а не на наследие ГВ,то все не так плохо, как все любят говорить. Стратегий приличных очень мало,а дов1,2004 года, до сих пор играбелен,так что игра,объективно, хорошая.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1192
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1076
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1037
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта