Объявления по теме

Соло ПВП (бугурты)

ясно... мне нравится логичность ваших размышлений...
а апельсин = пылесос... главное - поверить что это так и убеждать всех остальных что ты не идиот...

бугурт = бугурт
баттхёрт = баттхёрт (да, это пишется именно так)
http://lurkmore.ru/Butthurt#.D0.91.D0.B0.D1.82.D1.82...
Забавно что даже в трольландии, куда ты меня посылаешь указывается именно "баттхёрт" (попоболь), а не "батхарт" (тупое сердце).
И я всё ещё так и не осознал смысла фразы "бугурт = баттхарт"
И не осознаеш видимо :)
Представте себе пвп:
Тенга со скилами в двоечку против бродсворда, рокха и ферокса.
Who won?
если рокх и ферокс бластерные то уж точно не они
Штука в том что дело началось в 200км от андока. Даже цетрики не достреливали. Поетому я начал топить в сторону станции.
Я бродсворда валил медленно но уверено. Он по мне вообще дамаги норм не мог наносить. Я даже ШБ почти не включал.
Но тут прям на него подварпал рокх. Я испугался (а вдруг рокх с арти и заваншотит).
А тут еще и ферокс на андоке появился и давай в мою сторону лететь.
Тут я и решил что лучше от греха подальше деагреснутся ибо сливать тенгу за полтора лярда не очинь хотелось. У сворда оставалось 20% шилда. И за минуту они не смогли продавить меня до армора. Хотя били близки ибо нейтрили.
зачем  тенгой в клоз лезть? о_О на оптимале рф диза работать надо
Ну вопервих поскольку дамаги с брода как кот наплакал я подпускал его к себе на рендж сетки чтоб побольше дамага входило. Ну и второе - отключал АБ чтоб економить капу. Батарейки не резиновие.

А вот ферокс он мне навстречу пошел. Да еще и рокх тут на снайп дистанции. Я решил не убегть от них всех а деагрес и в док потомушто елси б начал убегать до дока далеко б было.

PS: Напоминаю что скилы на тенгу в лвл2 )
Во первых сетка нужна не для того чтобы больше дамага входило, ты не торпедами стреляешь, тем более брод топит медленно, сетка нужна чтобы сбрасывать таклеров. Во вторых летать на тенге без саб в 5 это вандализм.
Я знаю ))) Но так охота полетать)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1164
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1056
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1016
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта