Объявления по теме

Голосование по фан-орденам

да имхо голосуют только за название О_о
Мало кто читал вами написанное.Я не читал,к примеру,и не голосую.
Вывод: главное в фан-ордене - звучное название, на втором месте цветовая схема, ну а бэк в последнюю очередь))))
Вот чисто ИМХО
Тут Никита говорил об админской премии
Я подумал - голосование-голосованием, а премию админам бы вручать по собственному междусобойному голосованию, без опоры на общее. Если уж вообще вручать.
Никита тут подумал и сделал так.
Админку вручу тому кто мне лично больше всех понравится.
РусичЪ останется красоваться как тема так и альбом и получит награду от вконтакте "за второе место,что очень страно..."
4ое и 5ое место получат по  5 к рейтингу или какой-нибудь подарок который предусмотрен контактом а также место в руководстве.
Третье место*бъют барабаны*
скорее всего админку,цвет.схема и бэк появятся в альбоме Славы который я создам.А также   10 к рейтингу.
зашибись
Мдя ребят.
Я думал все это миро приятие создано для развлечения и здорового Фана.
Разочаровали.
я за ястребов императора галосовал..
а повелители стали где??
Я писал для фана) Но голосует народ не по фану)
2Реваз †Крестоносец† Тагланов
Каждый о поощрениях думает в меру своей испорченности.
Тем более новая версия призов появилась через неделю после перезапуска голосования.
И ещё. Пишем грамотно!
Денис (извини, пишу без 2-ки, потому что считаю ее не уместной) на счет грамотности:
1-е. В каком из слов я ошибся.
2-е. Если уж не все получили нормальное образование, то не стоит его клеймить идиотом и указывать на его ошибки.
А вот на счет новой версии призов, немного не до понял, буду всего лишь навсего новые призы или новый призыв к написанию Фанфов??? Вот про это если пояснишь буду благодарен.
я что-то не понял в ваших тут разглагольствах. ну собсно, ладно.
админы, спасибо что учли мой фан-орден, хоть я и за день до голосования и до отрубания инета его придумал.)
не знаю как вы, а мне в таком-то положении о победе говорить и не чего, безумно рад что ваще голосов получил....рад, что не зря старался.
Главное не победа, а участие.=)
Насчет мест и призов: а если сразу несколько участников займут одно и то же место? Доп. голосование будет, или еще как?
2Реваз †Крестоносец† Тагланов
1. "Миро приятие".
2. Да я и не клеймлю. Это не так важно, но просто приятнее читать правильные слова))))))
3. Всего навсего новые призы...участников всегда надо как-то поощрять...это стимул к совершенствованию))))
4. Если будут вопросы - пиши лучше в личку. Не будем засорять тему офтопом))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1130
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1029
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 986
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта