Объявления по теме

[PF] Pathfinder. Общие обсуждения и частные вопросы

эээм а просвятите меня что это? я чот не в теме :(
Pathfinder - духовная наследница ДнД 3,5, после того, как линейку закрыли в связи с переходом WotC на четвертую редакцию ДнД. Выходит из-под пера издательства Paizo, сохранила "дух" системы, исправив поломные моменты в игромеханике. Впрочем, не без изменений.

Вот статья о ней: http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Pathfinder
UPD: статья говно. Pathfinder уже около трех лет, на западе ВЕСЬМА популярна и последние два года занимает одно из первых мест в разнообразных рейтингах НРИ. На текущий момент линейка разрослась дополнительной игровой литературой, готовыми модулями и адвенчурами.
Выходит из-под пера издательства Paizo, сохранила "дух"

в этой фразе кавычки неправильно поставлены

Выходит из-под пера издательства Paizo, "сохранила дух"
Кому как.
Мне нравится. Наш клуб гоняет сейчас по ней пати из 3-5 человек. Особенно понравился Advanced core rulebook. там много всяких фич добавили, немного изменив дух 3.5
Начал водить по нему, лично мне очень нравится. Персонажи живут дольше, у классов больше возможностей, система постоянно поддерживается и дополняется, много сторонних правил   очень подробный и качественный сеттинг, а так все та же 3.5. Единственный минус - нет официальных правил по псионике.
По моему идеальная система для высокого и эпичного фентези(а для всего остального есть ГУРПС).
"По моему идеальная система для высокого и эпичного фентези(а для всего остального есть ГУРПС)."
Нифига, члены нашего клуба разрабатывают свою систему для эпика, так вот оно - реально эпичное фэнтэзи руководство!
Если она такая классная, выложите. Я с удовольствием почитаю, но пока останусь на своей позиции. И пожалуйста, аргументируйте свою позицию. Чем пат плох?
Pathfinder не плох, просто для эпичности ему не хватает чуть менее чем чуть чуть. Так вот эту "чуть чуть" и пытается восполнить один из наших участников.
Выложить её не могу, ибо сами понимаете copyright и тому подобное   она ещё не готова.
Наброски Я просмотрел, и в ней есть изюминка, не знаю сможет ли она достичь той цели ради которого она создавалась(ещё не отыгрывалась она). Но, Мне кажется, что игра стоит свечь
"copyright", я поржал.
Для коммерческого использования делаете систему? Будете продавать или разместите ее на файлообменнике с донатом и обязательной рекламой?

Мне вот интересно, как вы реализуете эпичность. К тому же для того, чтобы объяснить концепцию (этого достаточно): в чем заключается еще большая эпичность вашей системы, без подробностей и тонкостей игромеханики, не требуется заморачиваться с копирастией. N'est ce pas?
Евгений, просто некоторые люди имеют честь. И сия честь не позволяет им выполнять им некоторые действия. Вам этого не понять, как видно... и это печально...
"Эпичность в чём заключается?"
А зачем вам знать? И что вообще по вашему "эпичность"?
Честь не позволяет объяснить концепцию? Может, честь еще мешает отвечать на Power 19?
Честь не позволяет в данном случае распространять то, что не было изначально выдумано для распространения
Евгенiй, вы не ответили. Что же для вас эпичность?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1164
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1056
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1017
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта