Объявления по теме

Поможем новому проекту!

Ну во первых не особый любилесь 3й части, мне первые 2 больше нравятся...
По поводу инквизиции это пжлста, что говориться, если скромно то в том мире по которому вожу я от них геморроя на целый материк, причина полное истребление всех нелюдей и людей лояльных к ним...
Про личей могу сказать одно, короли-личи имхо бред, а вот один интересный кадр есть, если интересно могу подробнее, но это скорее в личку.
Paul, тогда можешь придумать инквизитора(инквизиторов) и как они гоняют людей, все кто на них работает, ассасины, шпионы, какое влияние после войны они получили, иерархия, кретерии вступления и все что придет в голову=))
Критерии поступления: в непосредственно инквизицию - бастарды, рыцари, в общих словах сыновья феодала не имеющие прав на наследство в результате смерти отца, разумеется это достаточно большая сила, потому как их много и они имеют военное образование. В меру того что инквизиция по иерархии это орден  то они не гонятся за славой как обычные рыцари, а оттачивают свое мастерство лучше, ведь им не нужно завоевывать свое положение в обществе, их и так боятся и уважают, а выше магистра они точно не подымутся по иерархии. Гонять людей им не надо, люди скорее семи придут, лишь единицы настолько глупы или смелы что бы открыто противостоять инквизиции. Влияние после войны более чем высокое, по сути единственная централизованная власть у них, ведь феодалы обеспокоены своими проблемами и сохранением территорий в результате междоусобиц. Работают на них могут рак рядовые жители, всетаки получить пару золотых и проявить преданность лучше чем гнить в поточных, так же гильдии воров, дабы заслужить милость церкви и не быть уничтоженными. А те кто не хотят говорить расскажут все в пыточных, еще никто не выдерживал их пыток...
Так сойдет?
Paul, не совсем, конкретно личность, персонаж, его взгляды, тип оружия. в общем персонаж=) и желательно мне прислать файлом, в скайп или куда то там еще
dreamseeker67 - скайп
Артем, ну так конвертируй под нужды твоего сеттинга, какие проблемы?
Набросок инквизитора:
Иоганн Херкхер родился в семье мелкого барона, но это не мешало ему наплодить около дюжины бастардов, и разумеется Иоганн не был первым. Когда в баронство приехала инквизиция для набора рекрутов отец Иоганна не дого думал и отдал младших сыновей святой церкви, поскольку ему не нужно было такое количество претедентов на его наследие, да и в добавок получить лояльность церкви не так уж плохо.  Первые 10 лет Иоганн был послушником, ничем не выделяющийся юноша не проявлял особого фанатизма в служении, напротив его пытливый ум не раз подводил его, то его застукают после отбоя в конюшне то в библиотеках роется в неурочный час, бывало и сбегать пробовал, но всегда ловили... и пороли. Он не считал другие народы такими уж плохими пока на монастырь не напали эльфы, то что он читал в легендах и слышал в сказках не увязывалось с тем что он увидел в ту роковую ночь когда эльфы безжалостно вырезали монастырь, и выпотрошившили всех его обитателей как свиней, спаслось только несколько послушников, да и то чудом. Именно тогда и проявились его качества лидера, после бойни он собрал всех уцелевших, их было не больше десятка, нашел меч магистра и повел свой скромный отряд в соседний монастырь. Спустя 2 месяца треть отряда добралась до монастыря где в последствии Иоганн стал рыцарем ордена и дал себе клятву уничтожать эти ужасные порождения тьмы.
А так сгодиться?
Paul, да я уже добавил в синапс его,
Евгений, тут такое дело, ссылку которую ты скинул, там много читать, а сегодня у меня нет времени.
я был бы признателен, если бы ты выделил персонажей и скинул мне в пм.=))
Артем ты пиши что тебе нужно, в каком направлении хоть...
Ну и... чем все кончилось?
Евгений, Оно в самом разгаре. Кончается у тех кто не добивается цели. Я нашел сценариста и рисую комикс
такого тотального пиздеца как в авторском описании мира я еще никогда не видел.

корованы нервно курят...
Олег, это комикс а не игра. тебе н епонять
С чего ты решил, что я не люблю графические романы и комиксы, и с чего ты решил что я никогда не принимал участие в их создании, Артемъ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1164
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1056
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1017
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта