Объявления по теме

Поможем новому проекту!

сценарий первого выпуска пока не утвержден главным сценаристом, тк нужно прописать каждую страницу. Диалоги т тд и тп.
Ну во первых смущает ЛЕГЕНДАРНАЯ ПУШКА, либо мушкет, аркебуза и т.д. либо он нифига не снайпер а инженер... Во вторых давать главгерою в спутники эльфийку, когда он нацик по моему бредово. В добавок на сисястой эльфийке далеко не уедешь...
Эльф ликантроп в государстве утопии тоже выглядит странно, с финальной сценой тоже мутно, темный клон из тени, вдобавок прах и зеркало, и "пушку" сисястой эльфийке? Не логично и странно на мой вгляд.
Пропишу по эльфийке, для начала данный человек не будет доверять эльфийке, даже сисястой, более гармонично смотрелся бы какой нибудь мальчуган, что то типа Тома Сойера, сирота, чья жизнь исковеркана войной или лучше его вообще продаст алкаш папаша. Вариант конечно не идеальный но этот мальчуган спокойно может попадать в различные ситуации и подвергаться воспитанию.
Еще не ясно что происходит с глав героем, если он таким образом умирает то нафига он главгерой?
Ну это вообще ХОХМА! Попробуй найди у меня в отчетах (да и не только у меня, у того же Азалина, к примеру) хоть одного бэтмена, дренея, ДК ил человека-паука.

Я, кстати, посоветую поискать отчеты мастеров по Дарк Хереси (любой сойдет) - там все мрачненько, готичненько, ну и в целом истории персонажей закручены лихо.
Paul, эльфийку тебе в руки, гл героя мы не трогаем. финальную сцену тоже.
по эльфийке кроме ее артов у нас пока ниче нет, так что я буду с нетерпением ждать. Я ограничиваю тебя только в 1. никакого мата. ни в диалогах (если будут) ни где либо еще)
Евгенiй, еслиты придумаешь персонажа то он будетв комиксе, а ты будешь указан как сценарист=))
да, еще, если вы придумываете персонажа, то напишите, как бы вы хотели его видеть в комиксе, его появление, работа\жизнь\история.
Артем, тогда убирай эльфийку, от нее толку не много будет, для сюжета тоже весьма скудное подспорье. Засовывай пацана, мать убираем в результате войн, отец алкаш отсидевшийся в тылу неудачник которому парень только обуза, проигрывает парня в карты, допустим. По парню, допустим, склочный характер, как все дети много врет, от чего страдает сам в первую очередь да и окружающим не сладко, местами пусть будет сообразителен. По внешнему виду, одежда бомжеватая не по размеру, тощий разумеется, можно его сделать лопоухим или даже рыжим.
Да бери любого, если понравится кто-то. Мне же не жалко!:) Ну а адаптировать кого-угодно под нужды сеттинга, я полагаю, будет несложно.
Paul, эту часть мы не трогаем, так как опыт изучения комиксов, история и супергероика показывает, на что клюют фанаты, но ты можешь отсальные 2-15 выпуск придумать и описать от начала до конца. Если хочешь, если тебя не отвлечет от работы\учебы и если ыт готов нам помогать бесплатно.
Евгений, я бы хотел, чтобы персонаж был взят от тебя, а не из какой то игр, чтобы я мог указать тебя конкретно в сценаристах.
Фанатов главное зацепить идеей а не "размером груди эльфийки", рынок насытился этим. Вспомни Сальваторе, его многие до сих пор читают, но там нету избытка пошлости, на против... опыт изучения комиксов это же не только Марвел и им подобные, комиксы есть и у Визардов, и весьма недурственные, с интересным сюжетом. Мне как читателю интересен сюжет а не физиологические издержки полов, читатель который будет брать Вашу продукцию только ради эльфийки, уж простите за слово, задрот...
Лол, но авторских прав на этих персонажей нет и быть не может, так что если я разрешаю, то какие проблемы?
Впрочем...у меня закрадываются смутные подозрения... Артем, а ты вообще в курсе того, как проходят настольные ролевые игры, в частности ДнД?
Евгений, да, но мой комикс по миру днд, а не по игре.
я играю в днд с 13 лет, но к сожалению не по точным правилам. Думаю, если ты захочешь помочь, то я буду очень благодарен тебе=)
Артем, а можно узнать по какому из миров? Их достаточно много...
От работы меня мало что отвлечет, а времени достаточно, сюжеты закручивать я не мостак а персонажей продуманных "за рубль пачку" сваяю.
Paul, пока не утверждено, желательно смесь всего, что вам интересно, но только никакого варкрафта, солнечных колодцев и королей личей. Я хочу что нибудь похожее по мрачности на дисайплз 3 (по графике), не по сценарию.
ну как всегда от инквизиции должно быть гемороя больше, чем от самых лютых злодеев
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1162
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1054
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1013
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта