Объявления по теме

Художественная литература по ДНД

рекомендую Деннинг Трой - Глубоководье.
Довольно коротенькая, но клёвая =)
Изменил название темы. Пишем сюда все, что касается миров ДНД (Грейхок, Фоготен Рилмс, Плейнскейп...), но не является рульбуками.
если тебе понравилось про дзирта то купи журнал Ведьмочка. оччень советую.
Сергей, ВСЮ серию про дзирта??? Оо
Да, я маньяк!!
-----Пробовал про Эльминтсра, непроперло.----

Про него читают в основном интересующиеся рпг ДнД, тк в сеттинговых руллбуках он хоть и светиться частенько, но по сути толком о нем ничего не известно. мне вот наоборот тошно читать ОДНООБРАЗЫЕ похождения Дриззта. я понимаю, он крут и все такое, но мля...так растянуть всю эту "эпопею"... и ладно бы что-то стоящее было, так нет же, фарш из гоблиноидов и тп, да вечное нытье между главами. Последнее особенно раздражает. СТОКА изводить себя и травмироватьс ебе моСк всякой фигней, параллельно шинкуя все и вся по пути в туалет.
Вот-вот, Дмитрий прав. Первые книги про Дзирта это супер, а потом его бессмертие, постоянно несдыхающий Энтрери, и постоянно е.ущая мозг Дзирту Кэтти-Сыр бесят...
Я прочитал всего дзирта (кроме последней The Pirate King  - не видел ее еще на русском), всего Эльминстера (искушение Э, Э в аду и дочь Э читал на английском), Клерический Квинтет (про Кэддерли), трилогия "Аватары"   4 и 5 книги (Принц Лжи и Суд на Сиириком безумным), 6 частей серии "Война Паучьей Королевы", книгу Монте Кука "Стеклянная темница" (тоже по FR, там про Камбиона), SilverfallЭда Гринвуда, Трилогию "Наемные Клинки" (про Энтрери), новеллизацию
Балдур'c Гейта
Еще не читанная лежит трилогия Муншае, и Трилогия "Tales of The Giants"

PS около 50% книг купил в Финке на английском - там ОЧ. большой выбор
Коментарий по существу: О__О
Артем - крут...я вот цикл Аватар и про Балдур не читал.... зато прочем всю художку по меджику....тоже позновательно=)
А меня сначала схватило...а потом отпустило. Как собственно и ДнД и ролевые игры в целом ))
эт бывает... порой бредить начинаешь настолками, превращаешься в задрота, потом бах! пьянки-куражи-девочки-работа-походы в кино и забываешь о них совсем. *)))
потом опять бах! и опять..я уже лет 10 так ))))
начинал в 99-2000 по моему..

По мэджику скучные книги... когда то очень их хотел почитать, их нам привозили на англ, купил недавно, прочитал, тьфу.. познавательно тока в плане карт (ностальгия)
Книги оп мэджику? "И тут урса построил еще один остров, хотел вызвать элементаля - но у него не хватило маны!"
Илья, прежде чем писать бред желательно ознакомиться с материалом, чтоб не выставлять себя дураком
Советую прочитать "Возвращение Архимагов" про возвращение Незеров. Правда оно не переводилось на русский. Глобальная вещь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Клан EverQuest
В каком клане вы состоите?:-)
22 июня 2012 - - 7 - 1191
В каком клане вы состоите?:-)
Игра 1
21 апреля 2012 - - 13 - 1075
Игра 1
Кто есть кто)))
4 мая 2012 - - 11 - 1037
Кто есть кто)))
Besucherzahler
счетчик для сайта